версия сайта

Зачисление в 10 класс

Уважаемые выпускники 9-х классов и родители (законные представители) выпускников 9-х классов!

Администрация МБОУСОШ № 4 г. Советский доводит до Вашего сведения о начале набора в 10 класс на обучение в сетевую профильную группу по учебному предмету «Физика» в 2018-2019 учебном году на базе МБОУСОШ № 4 г. Советский.

Желающие обучаться в сетевой профильной группе по учебному предмету «Физика» должны предоставить конкурсной комиссии МБОУСОШ № 4 г. Советский следующие документы:

заявление на обучение в сетевую профильную группу по учебному предмету «Физика» на базе МБОУСОШ № 4 г. Советский;

ведомость успеваемости обучающегося 9 класса за 2017-2018 учебный год по учебному предмету «Физика» (четвертные, полугодовые, годовая, экзаменационная, итоговая «отметка»);

аттестат об основном общем образовании;

копии документов,  подтверждающих достижения (призовые места) в олимпиадах, интеллектуальных конкурсах по учебному предмету «Физика».

Прием документов производиться   в  приемной директора школы 20-25 июня, 28 июня с 14.00ч. до 16.00ч., 26-28 июня с 08.00ч. до 12.00ч., с 13.00ч. до 15.00ч.  .

29 июня 2018 г. на базе МБОУСОШ №4 г. Советский состоится заседание комиссии по индивидуальному отбору обучающихся на профильное обучение по учебному предмету «Физика».

Контактный телефон: 3-61-77

В МБОУ СОШ № 1 г. Советский на 2018-2019 учебный год осуществляется конкурсный набор обучающихся в 10 класс в количестве 50 человек, в т. ч. на следующие три профильных направления (профильные предметы):

• Химико-биологический (химия, биология, математика) – 13 человек.

• Физико-математический (физика, информатика, математика) – 12 человек.

• Социально-гуманитарный (обществознание, право, русский язык) – 25 человек.

Приём документов в соответствии с положением об индивидуальном отборе, утверждённом приказом от 09.06.2017 г. № 184.

Сроки и место приема документов: с 22.06.2018 г. до 30.06.2018 г.

Дополнительный набор (при наличии свободных мест) с 16.08.2018 г. по 23.08.2018

Время и место приема:

с 9:00 до 15:00 часов, кроме субботы и воскресенья (перерыв с 12:00 до 13:00 часов) в кабинете директора;

телефон для справок: (34675) 3-71-40

Заседание комиссии по индивидуальному отбору: 09.07.2018 г.

Заседание комиссии по индивидуальному отбору (дополнительный набор): 27.08.2018 г.

Завершение комплектования профильных классов 29.08.2018 г.

Приказ о зачислении обучающихся в 10 класс на профильное обучение по результатам конкурсного отбора будет опубликован в период  13.08.2018 г. – 20.08.2018 г.

О поступлении в профильные классы

В ХМАО-Югре действует постановление от 9.08.2013 №303-п "О порядке организации индивидуального отбора при приёме или переводе в государственные или муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углублённым изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения".

Постановлением предусмотрено право участия в индивидуальном отборе для обучения в профильном классе каждого обучающегося, проживающего на территории автономного округа и соответствующему не менее чем одному критерию:

• наличие итоговых отметок "хорошо" и "отлично" по соответствующему(им) учебному(ным) предмету(ам), изучение которого(ых) предполагается на углублённом или профильном уровне, за предшествующий и текущий периоды обучения за курс основного общего образования;

• наличие положительных ("хорошо" или "отлично") результатов государственной итоговой аттестации за курс основного общего образования по учебному(ым) предмету(ам), изучение которого(ых) предполагается на углублённом или профильном уровне;

• наличие документов, подтверждающих достижения в олимпиадах, интеллектуальных и спортивных состязаниях (ГТО), конкурсных мероприятиях различных уровней (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного за последние 2 года) по учебным предметам, соответствующим направлению углублённого изучения отдельных предметов или профильного обучения за курс основного общего образования.

Рейтинг по профилям:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"