Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

МБОУ СОШ №1 город Советский,

ХМАО-Югра

Всероссийская олимпиада школьников

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

 

 Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017 – 2018 учебном году

 

№ п/п

Предмет

Дата проведения

1.

Физика

8 ноября 2017 года

2.

Литература

9 ноября 2017 года

3.

Математика

13 ноября 2017 года

4.

Искусство (МХК)

14 ноября 2017 года

5.

Немецкий язык

15 ноября 2017 года

6.

Химия

17 ноября 2017 года

7.

Биология

20 ноября 2017  года

8.

География

21 ноября 2017 года

9.

Русский язык

22 ноября 2017 года

10.

История

23 ноября 2017 года

11.

Экология

24 ноября 2017 года

12.

Основы безопасности жизнедеятельности

27-28 ноября 2017 года

13.

Информатика (дистанционная форма)

29 ноября 2017 года

14.

Обществознание

30 ноября 2017 года

15.

Право

4 декабря 2017года

16.

Физическая культура

5-6 декабря 2017 года

17.

Технология

7-8 декабря 2017 года

18.

Английский язык

11 декабря 2017 года

19.

Экономика

12 декабря 2017 года

 

 Пункты проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

 

Пункты проведения

Предметы

Классы

Принимают участие образовательные организации

МКУ «Центр МТиМО»

Физика, литература, математика, искусство (МХК), немецкий язык, химия, биология, география, русский язык, история, экология, информатика, обществознание, право, английский язык,  экономика.

7-11

МБОУ СОШ №1 г. Советский, МБОУ СОШ №2 г. Советский, МБОУ гимназия г. Советский, МБОУ СОШ №4 г. Советский

МБОУ гимназия г. Советский

Физическая культура

7-11

 Муниципальные общеобразовательные организации Советского района

Литература (по необходимости)

МБОУ СОШ №1 г. Советский

МБОУ СОШ №2 г. Советский, МБОУ гимназия г. Советский, МБОУ СОШ №4 г. Советский

 

Биология (по необходимости)

Обществознание (по необходимости)

Информатика (по необходимости0

МБОУ СОШ №1 г. Советский

МБОУ гимназия г. Советский

Технология (мальчики)

 

7-11

 Муниципальные общеобразовательные организации Советского района

МБОУ СОШ №2 г. Советский

Технология (девочки)

7-11

 Муниципальные общеобразовательные организации Советского района

МБОУ СОШ №4 г. Советский

Основы безопасности жизнедеятельности

7-11

 Муниципальные общеобразовательные организации Советского района

 Муниципальные общеобразовательные организации Советского района

Физика, литература, математика, искусство (МХК), немецкий язык, химия, биология, география, русский язык, история, экология, информатика, обществознание, право, английский язык,  экономика.

7-11

МБОУ СОШ п. Пионерский, МБОУ СОШ п. Малиновский, МБОУ СОШ п. Таежный, МБОУ СОШ п. Коммунистический, МБОУ СОШ п. Зеленоборск, МБОУ «Алябьевская СОШ».

МБОУ СОШ п. Агириш         (в дистанционном режиме)

Физика, литература, математика, искусство (МХК), немецкий язык, химия, биология, география, русский язык, история, экология, информатика, обществознание, право, английский язык,  экономика.

7-11

МБОУ СОШ п. Агириш

 

 


 Школьный этап олимпиады проводится с 14 сентября по 21 октября 2017 года

График проведения:

 

 

Предмет

Дата проведения

Класс

Время проведения

№ кабинета

Ответственные организаторы

1.

Физика

14 сентября

7-11

14.00

41

42

Фаттахова З. Х.

Волынкин В. В.

2.

Литература

18 сентября

5-7

14.00

41

42

Багно О. А.

Шараева М. И.

19 сентября

8-11

14.00

41

42

Ивлева Е. А.

Шистерова Н. С.

3.

Английский язык

20 сентября

5-7

14.00

41

42

Собчук Е. Л.

Егорова Т. А.

21 сентября

8-11

14.00

41

42

Собчук Е. Л.

Егорова Т. А.

4.

Искусство (МХК)

22 сентября

9-11

14.00

41

Сташевская О. В.

Огребчук Т. С.

5.

Немецкий язык

22 сентября

5-11

14.00

41

Дидич Т. В.

Егорова Т. А.

6.

Математика

25 сентября

5-7

14.00

41

42

43

Волынкин В. В.

Лукина Т. А.

Егорова Т. А.

26 сентября

8-11

14.00

41

42

43

Волынкин В. В.

Лукина Т. А.

Попова Г. Н.

25 сентября

4

14.00

11

Собчук Е. Л.

Конаныхина С. Н.

7.

Биология

28 сентября

6-8

14.00

41

42

Егорова Т. А.

Собчук Е. Л.

29 сентября

8-11

14.00

41

42

Попова Г. Н.

Дидич Т. В.

8.

Обществознание

2 октября

5-8

14.00

41

42

Верхотурцев А. В.

Попова Г. Н.

3 октября

9-11

14.00

41

42

Верхотурцев А. В.

Тарова Н. В.

9.

География

4 октября

6-11

14.00

41

42

Борисова Н. В.

Котегова Т. А.

10.

Русский язык

5 октября

 

5-7

14.00

41

42

43

Шистерова Н. С.

Багно О. А.

Попова Г. Н.

4

14.00

11

Собчук Е. Л.

Конаныхина С. Н.

6 октября

8-11

14.00

41

42

43

Шараева М. И.

Ивлева Е. А.

Егорова Т. А.

11.

Информатика

7 октября

 

5,7,

9-11

12.00

47, 49

Кузнецова Н. А.

Мехоношина Е. А.

6, 8

14.00

47, 49

Кузнецова Н. А.

Мехоношина Е. А.

12.

История

9 октября

5-7

14.00

41, 42

Верхотурцев А. В.

Попова Г. Н.

10 октября

8-11

14.00

41, 42

Верхотурцев А. В.

Тарова Н. В.

13.

Экология

11 октября

5-11

14.00

41

Лесникова Н. Т.

Собчук Е. Л.

14.

Химия

12 октября

8-11

14.00

41, 42

Попова Г. Н.

Егорова Т. А.

15.

ОБЖ

14 октября

5-11

14.00

41

Егорова Т. А.

Сеноженский М. А.

16.

Право

16 октября

9-11

14.00

41

Верхотурцев А. В.

Митюкова А. С.

17.

Технология

17 октября

5-11

14.00

29,

маст-кая

Курчатов О. В.

Симигук Е. И.

18.

Экономика

19 октября

5-11

14.00

41

Попова Г. Н.

Егорова Т. А.

19.

Физическая культура

20 октября

5-6

14.00

41

Савельева С. К.

Егорова Т. А.

21 октября

7-11

14.00

41

Долгов В. Н.

Попова Г. Н.

 

 

Результаты:

 

Минимальный балл  выполнения олимпиадной работы, необходимый для участия

обучающихся  в муниципальном этапе олимпиады 

 

Предмет

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

1

Английский язык

32

20

20

30

20

2

Немецкий язык

15

13

15

18

15

3

География

20

25

29

15

22

4

Биология

25

23

32

37

45

5

Обществознание

65

55

60

30

40

 

 

Предмет

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

1

 Русский язык

24

27

33

25

23

2

Информатика

50

50

30

30

30

3

Физика

15

20

20

12

12

4

Экология

20

20

30

30

30

5

История

35

37

43

42

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"