версия сайта

Ссылки:

Акция «Безопасные дороги!»

В преддверии осенних каникул юные инспектора дорожного  движения МБОУ СОШ №1,  вместе  с сотрудниками отделения ГИБДД, активно пропагандировали правила безопасного поведения на дорогах улиц нашего  города. Учащиеся школы и Покрышкина МВ , инспектор  ГИБДД,  провели профилактическую акцию «Безопасные дороги!», в рамках профилактического мероприятия "Ура, каникулы".

Первоклассники показали свои знания у регулированного пешеходного перехода. Кружковцы ЮИД  вручили  «Письмо водителю». Ребята писали личные письма водителям, в которых просят их не превышать скорость, быть внимательными на пешеходных переходах, пропускать идущих по ним детей и взрослых. А еще, дети надеются, что водители, садясь за руль, вспомнят и о своих близких, которые, может быть, в этот момент тоже где-то переходят дорогу.  Каждый школьник написал свое письмо, каждое письмо индивидуально, это их личные просьбы, их личные надежды. Призыв детей «Водитель, будь внимателен!»; «Ребята, будьте внимательны на дорогах!».

Педагог-организатор Пейль А. Н.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"