Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

МБОУ СОШ №1 город Советский,

ХМАО-Югра

Дополнительное образование

 

Расписание занятий внеурочной деятельности   МБОУСОШ №1  на 2018-2019 уч.год.

 

I.                    Учебные практики

Направление курса

ФИО педагога

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

Подготовка г ОГЭ (9б,в)

Тарова Надежда Владимировна

 

 

 

 

14.00-15.00

 

 

Вопросы по математике (9а,б)

Исаева Надежда Михайловна

 

 

 

15.00-17.00

 

 

 

Подготовка к ОГЭ по химии(9б,в)

Лесникова Надежда Трофимовна

 

15.00-15.40

 

 

 

 

 

Практикум по подготовке к ОГЭ по биологии (9б,в)

Хорева

Наталья Федоровна

 

 

16.00-16.40

 

 

 

 

Подготовка к ОГЭ по географии (9в,г)

Борисова

Нина Вячеславовна

 

13.40-14.20

 

 

 

 

 

Решение задач по информатике   в форме ОГЭ (9а,в)

Мехоношина Екатерина Александровна

 

 

 

13.40-14.20

 

 

 

Подготовка к ОГЭ по географии (9а,б)

Котегова Татьяна Александровна

 

 

 

 

12.50-13.30

 

 

Методы решения физических задач(9а,б,в,г)

Фаттахова Зинаида Хамитовна

 

 

14.50-15.30

 

 

 

 

Секреты русской орфографии (8а)

Шистерова Н13.10-13.50аталья Сергеевна

 

 

12.50-13.30

 

 

 

 

Подготовка к ОГЭ по русскому языку(9а,б)

Демикайте Ирина Антоновна

15.00-16.40

 

 

 

 

 

 

Линейная грамматика (6а,б,в,г)

Факарова Айгюль Рашитовна

 

 

 

 

 

12.50-13.30

 

Занимательный английский (2б,г)

Факарова Айгюль Рашитовна

12.50-13.30

 

 

 

 

 

 

Подготовка к ОГЭ по русскому языку(9в,г)

Шараева  Маргарита Ивановна

15.00-16.40

 

 

 

 

 

 

Сдаем ОГЭ по английскому (9а.б,в.г)

Вингерт

Ольга Ивановна

 

16.00-16.40

 

 

 

 

 

Увлекательный английский (3а,б,г)

Камалова Надия Казихановна

 

 

 

 

 

12.00-12.40

 

Готовимся к ОГЭ по математике(9в)

Шумихина Татьяна Александровна

14.00-14.40

 

 

 

 

 

 

Введение новых переменных при решении уравнений(10-практика)

Шумихина Татьяна Александровна

 

 

15.30-16.10

 

 

 

 

Сдаем ОГЭ по химии(9а,г)

Чернышенко Татьяна Александровна

 

 

14.00-14.40

 

 

 

 

Сдаем ОГЭ по биологии (9а,г)

Чернышенко Татьяна Александровна

 

14.00-14.40

 

 

 

 

 

Математика.

Малое ОГЭ(9г)

Панекратова Лилия Ралифовна

 

 

 

15.00-16.00

 

 

 

Секреты русской орфографии (8в,в)

Мишагина Марина Германовна

13.00-13.40

 

 

14.00-14.40

 

12.00-12.40

 

Коммерческая география (11а)

Котегова Татьяна Александровна

 

 

 

 

 

 

 

Обществознание.

Подготовка к ОГЭ(9а,г)

Верхотурцев Александр Валерьевич

 

13.40-14.20

 

 

 

 

 

ИВТ (11)

Кузнецова Наталья Александровна

 

 

14.00-14.40

 

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"