версия сайта

Проект "Билет в будущее"

Для выбора профессии в меняющемся мире мало знать, какие профессии существуют. Постоянно возникают новые сферы деятельности, технологии, рынки. Для того, чтобы выбрать свою траекторию развития, важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения. На это направлено тестирование Билета в будущее из трех этапов.

Методика тестирования основана на научных трудах отечественных ученых и практике экспертов Worldskills. Тесты апробированы на школьниках нескольких возрастных групп. Они ориентированы на диагностику интересов к современным перспективным отраслям и востребованным компетенциям.

Ученики, с шестого по одинадцатый класс, желающие пройти тестирование просьба пройти по ссылке http://bilet-help.worldskills.ru/test

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"