Фестиваль художественного чтения "Синяя птица"

МБОУ СОШ №1 город Советский,

ХМАО-Югра

Фестиваль художественного чтения "Синяя птица"

 

Открытый районный фестиваль художественного чтения «Синяя птица» (далее – Фестиваль) в 2018-2019 учебном году в Советском районе пройдет в период с 25.09.2018 г. по 02.12.2018 г.

 

Цель Фестиваля: выявление и поддержка талантливых исполнителей в области сценического искусства.

 

Школьный (отборочный) этап Фестиваля:

  • в 1-11 классах - 20.10.2018 г. в 10.00 ч. в каб. 21

Тематика Фестиваля: чтение литературных произведений XX-XXI веков

 

Список победителей и призеров школьного этапа открытого районного

фестиваля художественного чтения «Синяя птица»

 

№ п/п

Ф.И.О.

участника

 Класс

Учитель

Результат участия в школьном (отборочном) этапе

 1

Власова Глафира

Тимошенко М.А.

Гран-при, участие во втором (муниципальном) этапе)

 2

Радостева Валерия

Тимошенко М.А.

Гран-при, участие во втором (муниципальном) этапе)

 3

Коллектив 2а класса

Брагинец Ж.Я.

Гран-при, участие во втором (муниципальном) этапе)

 4

Ваулин Матвей

Самигулина Е.Н.

Гран-при, участие во втором (муниципальном) этапе)

 5

Скрипникова Александра

Челышева Н.В.

Гран-при, участие во втором (муниципальном) этапе)

 6

Гетманова Екатерина

11в

Шистерова Н.С.

Гран-при, участие во втором (муниципальном) этапе)

 

 

 

№ п/п

Ф.И.О.

участника

Класс

Учитель

Результат участия в школьном (отборочном) этапе

 1

Сабитова Анастасия

Кротова И.Ю.

Диплом I степени

 2

Калинич Алиса

Чеботкова Т.О.

Диплом I степени

 3

Кузнецова Ксения

Новолокова Л.А

Диплом II степени

 4

Пахтышева Валерия

Калинкина Л.А.

Диплом II степени

 5

Сайбель Елизавета

Белобородова С.Н

Диплом III степени

 6

Бедаков Макар

Демикайте И.А.

Диплом I степени

 7

Некрасова Александра

Шистерова Н.С.

Диплом II степени

 8

Садриева Диана

Челышева Н.В.

Диплом III степени

 9

Абакумова Ксения

11а

Чеботкова Т.О.

Диплом I степени

 10

Байбородова Полина

11в

Шистерова Н.С.

Диплом II степени

 11

Мезяк Дмитрий, Герасимова Анастасия

10б

Шараева М.И.

Диплом III степени

 

Список участников школьного этапа открытого районного

фестиваля художественного чтения «Синяя птица»

 

№ п/п

   Ф.И.О.участника

 Класс

Учитель 

 1

 Ивашина Валерия

 1а

 Тимошенко М.А.

 2

 Баранова Екатерина

 1а

 Тимошенко М.А.

 3

 Карманова Карина

 1б

 Тренина О.Ф.

 4

 Мясникова Дарья

 1б

 Тренина О.Ф.

 5

 Котов Данила

 1б

 Тренина О.Ф.

 6

 Чередников Даниил

 1б

 Тренина О.Ф.

 7

 Юрьевцев Егор

 1б

 Тренина О.Ф.

 8

 Шулегин Арсений

 2б

 Карпуша Н.В.

 9

 Батуева Варвара

 4а

 Чеботкова Т.О.

 10

 Азанова Софья

 4б

 Конаныхина С.Н.

 11

 Кусенков Максим

 4в

 Белобородова С.Н.

 12

 Податнова Елизавета

 4в

 Белобородова С.Н.

 13

 Королева Вера

 5а

 Демикайте И.А.

 14

 Бондаренко Таис

 5в

 Мишагина М.Г.

 15

 Береснева Дарья

 5в

 Мишагина М.Г.

 16

 Ивашина Виктория

 6б

 Шистерова Н.С.

 17

 Бикташева Джамиля

 7б

 Мишагина М.Г.

 18

 Сухицкий Никита

 7в

 Челышева Н.В.

 19

 Карманов Дмитрий

 7в

 Челышева Н.В.

 20

 Тарачков Кирилл

 7в

 Челышева Н.В.

 21

 Маковий Виктор

 10а

 Демикайте И.А.

 22

 Ушенко Ольга

 11а

 Чеботкова Т.О.

 23

 Дудоладова Юлия

 11б

 Шистерова Н.С.

 24

 Осипов Степан

 11б

 Шистерова Н.С.

 25

 Ахмедьянов Роман

 11в

 Шистерова Н.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 10.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»