С 18.04.2017г. получение информации о текущей  успеваемости учащегося возможна только через сайт "Госуслуги".

Управление образования администрации Советского района, с целью выполнения требований нормативно правовых актов Российской Федерации, нормативных методических документов ФСТЭК России и ФСБ России в области защиты персональных данных, во избежание нарушения законодательства Российской Федерации, информирует о необходимости закрытия прямой ссылки на услугу по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости и обеспечить получение данной услуги путем перенаправления (изменения ссылки) на Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Дополнительно информируем о том, что Департаментом информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа-Югры разработано мобильное приложение «Госуслуги ХМАО», которое проходит стадию тестирования и наладки.

Приложение «Госуслуги ХМАО» для Android, Iphone

СМС информирование об отсутствии ребенка на уроках

Уважаемые родители (законные представители)!

С 7.11.2016 в МБОУСОШ №1 г.Советский введена система, позволяющая осуществлять родительский контроль за нахождением обучающихся в установленное учебное время с использованием «электронного классного журнала». Вы будете проинформированы об отсутствии ребенка на уроке в соответствии с расписанием.

Для получения сведений об отсутствии ребенка на уроке вам необходимо выполнить следующие действия:

• Иметь мобильный телефон с сим-картой, тарифный план которой позволяет осуществлять прием и передачу смс-сообщений;
  • Написать заявление на имя директора школы, указав номер телефона, на который будет производиться рассылка (Бланк заявления) и передать его классному руководителю.

Сотовый номер системы СМС оповещения: 89527196091 (с этого номера будут приходить родителям смс-оповещения).

СМС сообщения произвольного характера на этот номер просьба не отправлять, они обрабатываться не будут и останутся без ответа

Дата последнего обновления страницы 13.07.2018